СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№386023 сотрясение головного мозга
николай Муж., 55 лет. москва
12.01.2011 19:38
Информативно ли делать КТ головного мозга,если после сотрясения прошло 16 дней?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
КТ при сотрясении головного мозга совсем не информативно.
Время создания: 12 Января 2011 21:42
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Если только для исключения внутричерепных гематом и переломов черепа.
Время создания: 12 Января 2011 23:04
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендую выполнить МРТ, т.к. на КТ может быть не всё видно (изоденсивная фаза).
Время создания: 13 Января 2011 17:46
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для исключения ушиба головного мозга
Время создания: 22 Января 2011 22:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет, пустая трата времени и денежных средств!
Время создания: 14 Августа 2016 05:36