ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№388495 Внутричерепное давление
лейсан Жен., 31 лет. россия белорецк
Здравствуйте!Мужу 29 лет.У мужа внутричерепное давление и он часто раздрожается и срывается.Ему кажется что его всё время обманывают.Один раз обратился к неврапатологу и больше не идет к врачу.Врач назначил фенибут.Он его пропил.С фенибута он стал по спокоиней.Но как перестал пить,началось тоже самое что было раньше.Через какой промежуток времени можно ещё раз пропить фенибут.Может вы посоветуете что нибудь.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не совсем понятна связь внутричерепного давления и ощущением обмана. Опишите подробнее его поведение и жалобы, как они развивались?
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Никакой связи внутричерепного давления и "ощущения обмана" точно нет, Андрей Аркадьевич прав.