ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ НЕВРИТ ЛУЧЕВОГО НЕРВА

№391455 посттравматический неврит лучевого нерва
юлия Жен., 34 лет. украина одесса
у моего сына ему 14 лет посттравматический неврит лучевого нерва ( после огнестрельного слепого ранения) произвели ревизию и ушивание краевого повреждения правого лучевого нерва на уровне нижней трети правого плеча.прокололи прозерин 25 дней пьет нейровитан и нуклео ц м ф форте.динамики нет никакой. врачи не могут определиться с физиопрцедурами ничего не назначают с момента операции прошел 1 месяц у меня вопрос какие процедуры необходимы и если смысл в покупке электронейростимулятора диа-дэнс для работы над рукой дома? спасибо
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
электростимулятор можете купить. Если сшили хорошо, то шансы на какое-то востановления движения есть, но времени прошло слишком мало. Позже, например через 2 месяца можно провести УЗИ нерва на хорошем аппарате с большим разрешением, чтобы исключить невриному на стыке шва, либо МРТ верхней конечности. Полного восстановления всех функций нерва ожидать не следует, главное, чтобы появились хоть какие-то движения, которые потом будет нужно тренировать как у ребенка.