ЭЭГ - РАСШИФРОВКА...
№394244 ЭЭГ - расшифровка...
Aralidka Жен., 20 лет. Уфа
26.01.2011 12:49
Диагноз: ГЭП (что такое етот гэп)
Данные ЭЭГ указывают на умеренно выраженные диффузные изменеия биопотенциалов в виде дезорганизации ритмов с преобладанием патологии (медленные волны) в центрально-теменных отделах с преобладанием слева.
Дисфункция срединных структур с преобладанием процессов десинхронизации.
Пароксизмальная и спец. эпи-активность в данной ЭЭГ не регистрируюся.
Рекомендовано: ЭЭГ в динамике, консультация невролога.
У меня головные боли, зрение -3 на оба глаза, небольшая анемия - всё это с 12 лет. Была травма шеи, до того момента всё было в норме.
На МРТ всё идеально.
К врачу я конечно пойду, это он меня направил на ЭЭГ. Но хочется знать ещё одно мнение. Спасибо.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭЭГ -без признаков патологии.
Время создания: 26 Января 2011 13:38
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Если будут вопросы после встречи с неврологом, - напишите.
Время создания: 26 Января 2011 17:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по данным ЭЭГ - патологии нет.
Время создания: 27 Января 2011 22:03