НЕВРОЛОГИЯ???
№395873 Неврология???
Natalia Жен., 49 лет. Москва
28.01.2011 18:57
Появилась (в течение двух-трех месяцев) ярко выраженная ассиметрия глаз «(выпученность» одного глаза).
Обошла офтальмолога (Федоровский цернтр), сделала КТ глазниц, и хожу по кругу (невролог, офтальмолог, эндокринолог, оторалинголог).... сестра моей подруги (невролог) сказала, что ЭТО из области «появилось-пропало-осталось» - типа нет патологий опасных для жизни.

Артур. Консультант-невролог
Я бы не так начал. Если проблема с одним глазом - то это не системная, скорее всего, ситуация (типа нарушение функции щитовидной железы и т.д.). Если то появляется, то исчезает - значит проблема не решена и диагноза нет.
Время создания: 28 Января 2011 22:10
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Жалобы серьезные, показана МРТ головного мозга
Время создания: 30 Января 2011 17:57
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните МРТ головного мозга.
Время создания: 06 Февраля 2011 20:54