ОЧАГ В БЕЛОМ ВЕЩЕСТВЕ
№39642 Очаг в белом веществе
Шишунова Елена Владимировна Жен., 35 лет. Россия Орел
03.06.2008 21:19
На МРТ головного мозга обнаружен в белом веществе правой теменной доли овальный очаг повышенной интенсивности , размер 8х6мм. контуры очага не четкие. МРТ шейного отдела позвоночника: Интенсивность МР-сигнала снижена , снижена высота дисков, определяются задние протрузии дисков до 2мм, несколько деформирующееся переднее субарахноидальное пространство. У меня головные боли, головокружение, активные рефлексы. Врач поставила диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника. Двигательные функции сохранены, слух, зрение в норме. Спина не беспокоит. Был проделан курс сосудистой терапии. Подскажите пожалуйсто серьезно ли все это и чего ждать дальше?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Остеохондроз-ерунда по сравнению с очагом.Почему никто не прокомментировал?Поищите другого специалиста.Заочно это сделать малореально.
Время создания: 03 Июня 2008 22:30
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите свои снимки для консультации на мой е-mail. Но снимки должны быть хорошего качества.
Время создания: 04 Июня 2008 06:38