ПРИНИМАЕТЕ ИНОГОРОДНИХ

№402021 принимаете иногородних
лидия михайловна Муж., 16 лет. россия липецк
Извините,что так пишу.Моему племяннику 16 лет,он не москвич.С 20 января лежит в коме в г.Липецке.Диагноз привезут завтра,я его не знаю,вроде-бы инфекция.Вы имеете возможность принять его на лечение.Если -ДА,то ,что необходимо нам предпринять.Извините.Спасибо.
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для определения возможности госпитализации пациента необходимо предоставить всю мед документацию.
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
представьте в вопросе более полную клиническую информацию.