НЕРВНЫЕ РАССТРОЙСТВА

№40515 Нервные расстройства
Ольга Жен., 22 лет.
Добрый день! Постоянные стрессы на работе и дома. Слишком близко все принимаю к сердцу. Стала болеть голова от любого напряжния. В итоге - ВСД. На ночь прописали беллатоменал. Недавно начал подергиваться глаз. Это не заметно для окружающих, а я чувствую, словно тик. Стала принимать глицин, но толку нет. Что можете посоветовать? И не будут ли не хорошие последствия? Спасибо за ответ заранее!
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А может быть у вас начало гемифациального спазма? Приходите на консультацию к нам в центр www.brainport.ru
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Здесь лечени е не пройдет.Вас надо научить.Мы этим занимаемся каждый вторник с 18 часов до 21 часа.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
По поводу подёргивания глаза, можете принимать гомеопатическое лекарство:
1. Опиум 12 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером и при самом внутреннем подёргивании мышцы.
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Обратитесь к неврологу в своем городе, думаю, Ваша проблема решаема.