БЛОКАДА

№405772 блокада
Александра Жен., 25 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте.Посоветуйте,пожалуйста,насколько не безопасным являются блокады.Мне невролог назначил 10 дней подряд Состав:новокаин,анальгин,но-шпа,димедрол,дексаметазон,кофеин все в один укол и вводят в больные точки.Сделала уже четыре раза,и всегда боюсь.Протрузия диска л4-л5,на протяжении 13 лет,отдает боль в ногу.И еще вольтарен.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
При профессионально выполненной блокаде опасности никакой нет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осложнений от блокад при соблюдении техники выполнения не бывает.