ВНУТРЕННЯЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
№406243 внутренняя гидроцефалия. что это такое?
наталья Жен., 53 лет. россия астрахань
14.02.2011 09:59
мучили головные боли. по результатам мрт поставили диагноз внутренняя гидроцефалия. что это такое?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
отправьте снимки с описанием жалоб на электронный адрес.
Время создания: 14 Февраля 2011 15:33
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вы уже были на приеме у невролога? Что он сказал?
Время создания: 14 Февраля 2011 17:44
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
О заболевании Вы можете прочитать здесь - http://www.neuro-med.ru/Hidrocephalia.htm
Время создания: 18 Февраля 2011 09:33