ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№407648 Заключение МРТ
Olesya Жен., 31 лет. Russia Rostov on Don
16.02.2011 10:35
После обследования головного мозга сделали заключение: МР картина расширения конвекситальных субарахноидальных пространств, асимметрии боковых желудочков. Хотелось бы знать что это за диагноз? И какое могут назначить лечение? Заранее спасибо!

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
эти изменения в лечении не нуждаются.
Лечение в зависимости от жалоб.
Время создания: 16 Февраля 2011 18:26
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вы уже были на консультации невролога? Что выяснилось при осмотре? Какое заключение сделал доктор?
Время создания: 16 Февраля 2011 21:00
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Никакое лечение не нужно.
Время создания: 17 Февраля 2011 20:30
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по представленным данным лечение не требуется.
Время создания: 19 Февраля 2011 21:30