ДИАГНОЗ МРТ
№410058 Диагноз МРТ
Алексей Муж., 25 лет. Россия Новосибирск
20.02.2011 07:32
Здравствуйте!
Сделал МРТ. В заключении написано:
Гидроцефальный синдром открытого типа.
Расширение базальных цистерн головного мозга.
Подскажите насколько это серьезно, необходимо ли лечение и может ли этовызывать головные боли и носовые кровотечения?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Учитывая Ваш возраст, это безусловно патология. Скажите, были-ли у Вас хронические интоксикации, тяжёлые черепно-мозговые травмы?
Время создания: 20 Февраля 2011 15:11