ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№41111 Головные боли
Андрей Муж., 27 лет. Россия
13.06.2008 18:14
Здравствуйте. Вот уже целую неделю болит голова. Иногда при этом поднимается температура до 37 (+- 0,2-0,5). Особо боли бывают утром и днем. К вечеру как то эти боли снижаются. Сопровождается головокружением, слабостью, сонливостью (хотя при попытке заснуть ничего не получается). Тошноты при этом нет. Сильно при этом всем давит на глаза, но глаза не красные, синяков под глазами нет. Имеется заболевание которое мне поставили неврологи: нестабитльность шейных позвонков. Обычно у меня от этого бывают боли, но не целую неделю. Также был гайморит (а может и сейчас есть), но он уже больше года не беспокоит (но я и не проверялся не ходил). Также еще и ломит в висках. Что это может быть? Какие обследования можете порекомендовать (с учетом деревенской апаапарутры: типа ренген). Заранее благодарю

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В деревне ни диагноза,ни лечения увы не получите.Приезжайте,поможем.
Время создания: 13 Июня 2008 18:17
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
В деревне вас нечем обследовать. Нужно выполнить МРТ головного мозга.
Время создания: 13 Июня 2008 18:54
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Измерьте АД, температуру, сдайте анализ крови. Повспоминайте: может перенесли ОРВИ, понервничали, болел желудок?. Такие симптомы могут быть как последствия перенесенной на ногах простуды, а при наличии хронического гайморита и нелеченного ,тем более, или проявления заболеваний ЖКТ.
Время создания: 15 Июня 2008 00:01