НОЮЩАЯ БОЛЬ У ЛОКТЯ
№41385 Ноющая боль у локтя
Марина Жен., 27 лет.
15.06.2008 23:12
О чем может говорить несильная ноющая боль с внутренней стороны у локтя левой руки? И Как бы скручивает ладонь.
В этом положении которое врачи на сайте характеризуют как Инсульт.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моему папе 50 лет. У него очень нервная работа он моряк. Спал последнее время около 3х часов. Выло переутомления. В Аргентине ему вдруг стало плохо.Поднялось сильно давление. Сначало потерял силы, потом начали отказывать левая рука, нога и лицо. Речь и зрение не изменились.Скорая отвезла в реанимацию.Сделали все анализы, много раз снимали томографию головы,кардиограмму и эхо сердца. Все в норме. Врачи не могут понять причины. Рука и нога почти восстановились (Прошло 6 дней) в них осталась небольшая слабость.Иногда бывают толчки в районе сердца. Давление 115 на 75. с больницы выписали уже как 3 дня.
Выписали лекарство Кардиоаспирин и васотенал (Лекарство иностраное) подскажите пожалуйста что может это быть? И обязательно ли такие симптомы означают микроинсульт ( так как томографию делали не однократно и ни каких отклонений от нормы нет) Спасибо большое! Очень ждем ответ.

Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Если сосуды шеи и головы и томограф шеи без отклонений, то такое состояние может характеризоваться как острое нарушение мозгового кровообращения. По ЯМРТ может и не быть никаких очагов.
Время создания: 15 Июня 2008 23:34
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
То,что в народе трактуется как инсульт может быть преходящим сосудистым спазмом и на КТ мозга никаких признаков нет,но клетки мозга пострадали и их функции тоже.Восстановить это можно аппаратом Камертон-см.сайт www.lido-zel.ru
Время создания: 16 Июня 2008 08:48