ФАЛЬКСОСТЕОМА
№416552 Фальксостеома
Наталья Александровна Жен., 54 лет. Россия Михайловск
02.03.2011 23:40
Здавствуйте. Неврапотолог после КТ поставил диагноз: «Атрафия тела мозга в лобно-темянной области.Паркенсинизм в умеренной форме. Фальксостеома», прозвучало как приговор. Скажите пожалуйста, существует ли лечение и какие перспективы?

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Оссификацию фалькса лечить не нужно.
Сосудистый паркинсонизм лечится у невролога.
Время создания: 03 Марта 2011 13:08