НУЖНА ПОМОЩЬ!
№42038 нужна помощь!
Михаил Муж., 22 лет.
19.06.2008 16:24
Здравствуйте! Вот моя проблема,где то почти 3 месяца назад у меня появились симптомы.а именно, голокружение, тошнота,слабость, боль в затылочной части головы и шее, нервозность! Когда я нахожусь дома в покое это выражется очень слабо,но стоит мне выйте на улицу начать двигаться,то всё усиливается,а в метро и транспорте меня стало укачивать,хотя раньше я мог на карусели по пол часа курутиться!! Когда начинаешь при этом нрвничать ещё хуже становится! ходил к неврологу.он предположил что, что то в шей ном отделе позвоночника,выписал таблтки. Я их пропил результата ноль. После сделал МРТ шейного отдела,сказали что все в порядке! Вот не знаю что делать, иногда идёшь и наченает просто в сторону относить кабуд то бы я пьяный,иногда проваливаешься на секунду две а ж в глазах темнеет! Давлене сейчас у меня как правило 100/70, но вроде раньше было 120,не буду врать не мерил особо! Вот в чём парадокс,как я выпиваю небольшее колличество алкоголя то всё проходит сражу,но на следующий день ещё хуже становится! Вроде всё! Пдскажите что делать и что это может быть вообще ибо жить так нормально не возможно из дома не выйдешь...

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Записывайтесь на обследование и приезжайте.
Время создания: 19 Июня 2008 22:46
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Вам нужно сделать ЯМРТ головного мозга и придти на консультацию к неврологу с результатами. И дальше- по результатам - проводить курс лечения.
Время создания: 20 Июня 2008 00:16
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Михаил!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Гельземиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером (основной препарат).
2. Пульсатилла 12 – по 7 гранул под язык на ночь.
Если необходим более точный выбор лекарств, в соответствии с особенностями организма, то это уже индивидуально.
Время создания: 20 Июня 2008 13:23