МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ АРМИЯ И ГРЫЖА
№428291 межпозвоночная армия и грыжа
Кирилл Муж., 22 лет. Тверь
23.03.2011 14:20
В акте обследования от невролога, что проходил по направлению от военкомата, записан такой диагноз:
Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Грыжи дисков L4-L5, L5-S1. Люмбоишиалгия справа. Радикулопатия S1 справа с порезом стопы.
На МРТ: обе грыжи 0,8мм. Возьмут ли в армию с таким диагнозом?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение, удаление грыжи межпозвонкового диска.
Время создания: 27 Марта 2011 21:24