НАЧАЛА КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА, БОЛЕТЬ ШЕЯ
№437261 Начала кружиться голова, болеть шея
наталия Жен., 44 лет. україна пирятин
07.04.2011 18:44
Добрий день.Наталия 44 года. Начала кружиться голова, болеть шея .Капали кавинтон,кололи тиотриазолин. Прошло.Через месяц снова началось ,снова капельница и уколы,ничего не проходит. Прописали таблетки мексидол и ранселекс. МРТ- начальные признаки дискуляторной энцефалопатии.Дуплексное сканирование сосудов- венозна диоциркуляция в 35.Может что не так почерк врача плохой.
делала РЭГ головы-спазмы обеих сосудов. Помогите пожалуйста. Это очень опасно.можно вылечиться.Головокружение и терпкость в голове нет только когда лежу.

Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Добрыйц вечер, Наталья.Вам нужно сделать рентген шейного отдела позвоночника, узи щитовидной железы, контролировать свое артериальное давление.Ваше состояние не опасно, но лечить нужно.Попробуйте бетасерк 24 мг- утром и 24 мг вечером в течение месяца, фезам -1 табл. вечером -1 месяц, глицин- 1 таблетка под язык утро. вечер- 2 недели. Но лечение проводить обязательно под наблюдением невролога.
Время создания: 07 Апреля 2011 23:46
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показано выполнение МРТ шейного отдела позвоночника.
Время создания: 08 Апреля 2011 21:00