КТ ГОЛОВНОГОМОЗГА
№437807 КТ головногомозга
Ирина Жен., 30 лет. красноярск
08.04.2011 18:45
В результате автоаварии получила сотрясение мозга. Посоветовали селать КТ головного мозга. вот результат: частично обызвествлена шишковидная железа. Высокое состояние луковицы яремной вены слева. Объясните, пожалуйста, что это значит. Спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Значит, что у вас все в порядке.
Время создания: 09 Апреля 2011 07:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по данным КТ головного мозга - патологии нет.
Время создания: 11 Апреля 2011 21:30