БОЛЬ В ШЕЕ, ПЛЕЧЕ, ЛОКТЕ
№439417 Боль в шее, плече, локте
Сергей Муж., 33 лет. Украина Раздельная
11.04.2011 20:36
Здравствуйте. Уже пару лет как беспокоит боль в шейном отделе. Год назад сделал МРТ и рентген правого плеча. Врач в «знаменитой» одесской больнице посмотрела, выписала лекарств на полгода и на этом лечение закончилось.
2 месяца назад появилась боль в локте, особенно когда сжимаю что0то в ладони и поднимаю. На ощуп болит в одной точке.
В нашем городке специалистов не найдешь, в Одессу каждый день ездить нет возможности, да и сложно найти настоящего специалиста. Что порекомендуете? может специальные упражнения или массаж?

Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Нужно исключать плече-лопаточный периартроз. Вы так и не написали, что было на рентгене.
Время создания: 12 Апреля 2011 11:22