НДЦ(ВСД)
№445824 НДЦ(ВСД)
Александр Муж., 21 лет. Россия Москва
23.04.2011 23:41
3.Темнота в глаза при резком вставании/шум в ушах,потливость перепады настроения.
4.Заболевание не вылечено.
5.РЭГ.ЭЭГ.УЗДГ+МАГ
6.мексидол 5% 2,0 10 дней в/м.пикамилон 3т в день/месяц.мильгамма 2,0 в/м через день,10 дней.
7.потемнение в глазах пропало,но остальное остлось (симптомы ВСД по смешанному типу).
8.верно ли по вашему мнению назначено лечение?может быть сделать МРТ?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 24 Апреля 2011 16:27
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Время создания: 24 Апреля 2011 17:30
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным УЗДГ сосудов шеи и головного мозга?
Время создания: 29 Апреля 2011 19:02
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психоневрологу.
Время создания: 04 Мая 2011 15:02