ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№45093 заключение МРТ
Светлана Жен., 29 лет. Украина Киев
08.07.2008 15:42
Здравствуйте скажите пожалуйста, заключение МРТ: признаки очаговых изменений белого вещества головного мозга с большей вероятностью. демиелинизирующий процес. Какое может быть лечение, насколько это опасно и как в дальнейшем может это прогресировать? Заранее спасибо

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Типичная картина для рассеянного склероза.Заболевание в принципе ортодоксальной классической неврологией не лечится.Прогноз неблагоприятный.У нас в центре есть опыт положительногго лечения таких случаев.
Время создания: 08 Июля 2008 15:52
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Может быть рассеянный склероз. И еще примерно десятка 3 - 4 болезней. Если это РС, просьба не обращаться к шарлатанам, а лечиться средствами официальной медицины (неврология), и эффект будет и проживете дольше.
Время создания: 08 Июля 2008 18:14