ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ АРАХНОИДИТ
№45398 Церебральный арахноидит
Виктория Жен., 20 лет. Украина Новоград-Волынский
10.07.2008 02:00
Здравствуйте! Я сделала компьютерную томографию и врач поставил диагноз "Церебральный арахноидит". Подскажите пожалуста, как это можно лечить, какие существуют противопоказания и какие последствия этого диагноза? Сейчас лечусь : Цитофлавин (капельницы); эуфилин (внутревенно); таблетки Биломаг. Заранее спасибо

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
А вас что беспокоит вообще? Арахнодидит не выставляют только на основании МРТ...
Время создания: 10 Июля 2008 06:02
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лекарствами спайки не рассосать-только аппарат Минитаг-см.сайт www.lido-zel.ru
Время создания: 10 Июля 2008 09:35