ПОДСКАЖИТЕ ЛЕЧИТЬСЯ ЛИ МОЙ ДИАГНОЗ?
№455030 Подскажите лечиться ли мой диагноз?
Ариана Жен., 26 лет. Москва
13.05.2011 16:16
ЗдрАвствуйте. После проведения ренгена шейного отдела, мне поставили диагноз нарушение ситатики, мендрезина уровне C3-C4,анителистез C3. Меня беспокоит головокружения и увеличенный лимфоузел на затылке. Подскажите мне пожалуста, опасно ли это и как лечиться? Заранее спасибо

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это не опасно, но хлопотно. Обратитесь к неврологу, а после него к мануальному терапевту.
Время создания: 13 Мая 2011 21:50
Станислав Валерьевич. Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте. Думаю Ваш диагноз лечится, но без осмотра точно сказать нельзя. Вам надо попасть на консультацию к неврологу и захватить снимок.
Время создания: 14 Мая 2011 12:40
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Думаю, нужен нейроортопед.
Время создания: 14 Мая 2011 21:16
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ шейного отдела позвоночника и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами.
Время создания: 21 Мая 2011 21:51
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Обращайтесь сразу в Центр Бубновского, там с этим работают достаточно продуктивно и эффективно.
Время создания: 20 Октября 2023 05:26