КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МРТ
№455655 Консультация по МРТ
Марина Жен., 49 лет. Москва
15.05.2011 00:42
Андрей Ростиславович.
Обращаюсь к Вам с просьбой, высказать свое мнение по заключению МРТ(http://zalil.ru/31039374).
С февраля меня беспокоят не длительные приступы(по 30сек).
Начинается с шума в левом ухе и немеет и распирает левую руку.
В последние 2 недели параллельно вступает левая нога с теми же ощущениями.
Беспокоит, что иногда уже по 2 приступа в день. Ваше мнение очень интересно,
считаете ли Вы, что нужно оперироваться и если да, то каким путем. Мне 49 лет. Других серьезных заболеваний нет. Буду очень Вам признательна! Будьте сами здоровы!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Это глиальная опухоль правой височной доли и правого отровка. Вам нужно выполнить стереотакчисекую биопсию опухоли, а дальше действовать в зависимости от результатов гистологии. Это вмешательство можно выполнить у нас в центре.
Время создания: 15 Мая 2011 11:37
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Марина, Вам необходима операция по частичному удалению образования или его биопсии. Можете приехать ко мне на консультацию для выбора оптимального метода лечения.Любое лечение можно провести у нас в отделении.
Время создания: 16 Мая 2011 19:20