МОЖНО ЛИ ОПЕРИРОВАТЬ???
№457049 можно ли оперировать???
Олеся Жен., 30 лет. Рудный
17.05.2011 21:30
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста - мой папа 1950г.р. в течении месяца головные боли, тошнота, рвота, нарушена координация движения сделали снимок головы заключение: МР-признаки объемного образования гипофиза эндосупрасселярным ростом (кранифарингиома? Аденома?) с прорастанием в левый мостомозжечковый угол и полушарие мозжечка-кистозной структуры, возможно метастатического характера. Внутренняя гидроцефалия, синдром Арнольда-Киари 1 ст. Подскажите операция возможна????

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Отправьте МРТ сканы мне на эл. адрес с повтором вопроса.
Время создания: 18 Мая 2011 14:22
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Возможна,для лечения у нас в институте нейрохирургии отправьте снимки на мой электронный адрес.
Время создания: 18 Мая 2011 17:19
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Для ответа вышлите снимки МРТ на мой e-mail.
Время создания: 18 Мая 2011 21:04
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
для определения тактики лечения пришлите снимки МРТ на мой e-mail с описанием состояния пациента.
Время создания: 20 Мая 2011 23:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прикрепите к вопросу протокол обследования и сами томограммы.
Время создания: 19 Июня 2022 10:16