5 МЕС НАЗАД ПОЯВИЛОСЬ ОЩЮЩЕНИЕ ОНЕМЕНИЯ СТОП,ЗАТЕМ ПОСТЕПЕННО ОНЕМЕНИЕ ПРОГРЕССОЛОВАЛО И ДОСТИГЛО ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА. СЕЙЧАС УТРАТА НА 80% ДВИГАТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ НОГ.ЕЛЕ ХОЖУ, НЕ ЧУСТВУЮ КАК ПЕРЕСТАВЛЯЮ НОГИ , ХОТЯ ЧУСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЕСТЬ КАК БУДТО ОНИ РАЗДУТЫЕ. ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ НЕТ ПОЛНОГО КОНТРОЛЯ НАД ПРОЦЕССОМ. ВРОДЕ БЫ ПОМОЧИЛСЯ И ТУТ ЖЕ СНОВА ХОЧУ, КАК БУД-ТО БЫ НЕ ДОДЕЛАЛ ДО КОНЦА. ТАК ЖЕ И С ДЕФИКАЦИЕЙ. КОРОЧЕ НЕТ ПОЛНОГГО КОНТРОЛЯ. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ ЭТИХ СИМПТОМОВ?
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный (подтвержденный) диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только в ходе вашего клинического (очного) обследования. Когда речь идет о физическом здоровье, любые гадания и предположения в обезличенной переписке на форуме будут не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя квалифицированное и комплексное очное обследование, получить конкретные рекомендации и назначения!
roman | (Муж., 50 лет, ставрополь, россия) | 22.05.2011 04:23
Благодарю за рекомендацию...
после долгого лазанья в описании симптомов нашел практически на 100% совпадение со своим случаем,решил проверить, при движении тазом,резкая боль с подбросом ноги...ну и т.д. по всем признакам межпозвоночная грыжа тазовой области..... так что томография неизбежна.....еще раз спасибо вы подсказали направление
Пожалуйста. Но не забудьте так же обследовать и шейный отдел.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата
Похожий вопрос
Активность
30.07.2021 11:15
Анатолий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)