ГЛИОЗА
№458760 глиоза
николай Муж., 25 лет. россия ульяновск
21.05.2011 12:53
здраствуйте я прошёл обследование мрт головного мозга нашли что у меня очаг глиоза в левой теменой доле.что днлать?на сколько это опасно?чем лечится?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В принципе, это не страшно. Как правило, лечения не требуется.
Время создания: 21 Мая 2011 17:33
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какой размер очага?
Время создания: 02 Июня 2011 22:17
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не требует никакого лечения.
Время создания: 19 Апреля 2022 19:47