КОЛЮЩАЯ БОЛЬ В ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ

№459762 колющая боль в локтевом суставе
Ирина Жен., 45 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Меня беспокоит колющая боль в локтевом суставе. рентген не показал каких-то отклонений. хирург сказал что это ушиб хотя травму я не получала. Ранее за пол-года болело плечо, не могла найти место когда ложилась спать, была тянущая боль в плече. терапевт сказала что это шейный остеохондроз и направила на физиотерапию. + использование геля «Живокост» помогло. Боль вроде бы прошла ну через несколько месяцев снова ощутилась в плече, и как бы опустилась по руке. и вот сейчас уже недели 3 колет в локтевом суставе при разгибании и если например подметать веником то вообще невыносимо.Так же колет при поднятии тяжести. К каким врачам посоветуете обратиться и какие сдать анализы? посоветовали сдать анализ на С-реактивный белок ну хотелось бы услышать мнение специалистов. Очень тяжело когда рука плохо действует...Заранее спасибо.Еще хочу добавить что редко но бывает остеохондроз поясничный или в районе лопаток.Помогает при этом вибро-массажный пояс.Еще на суставчике 1 фаланги большого пальца правой руки есть какаято шишечка размером меньше горошины. Заодно если это поможет сейчас укажу результаты био хим. анализа который получила сегодня после мед. осмотра на предприятии:
Эр 4,0 на 10 в 10
HB 120
Тромб 291 на 10...
Лейкоцитов 8,5 на 10 в 8
РОЭ 5
Общий белок 70
Амилаза 49
ЛПНП 2,0
Триглицыриды 0,8
Креатинин 90
Мочевая к-та 240
Билирубин 15,0
Холестирин 6,7
сахар 4,5
Из хронических заболеваний- аутоимунный тиреоидит, принимаю Эутирокс 75.Регулярно слежу за анализами и стараюсь питаться раздельно, контролирую вес тела. (при росте 154 см- 59 кг)
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный (подтвержденный) диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения по обезличенной переписке на форуме будут не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Лучше не заниматься гаданиями, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя квалифицированное и комплексное очное обследование, получить от него конкретные рекомендации и назначения!