РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДИАГНОЗ.
№460190 Расшифруйте пожалуйста диагноз.
Денис Муж., 16 лет. Россия Новосибирск
24.05.2011 17:33
МРТ
Заключение:
На момент исследования определяется гидроцефальный синдром, открытая форма. Вилизиев круг не завершен за счет аплазии задних соединительных артерий.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажите полный протокол с описанием и заключением.
Время создания: 15 Марта 2022 10:11