ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ОСОБЕННО В НОЧНОЕ ВРЕМЯ СУТОК
№460710 Постоянные головные боли особенно в ночное время суток
вероника Жен., 19 лет. Россия УФа
25.05.2011 17:53
Подскажите пожалуйста что со мной и серьезно ли это? Началось все год назад с бессоницы появились головные боли!Врачи поставили ВСД!! Лечилась стационарно!!Улучшений нет!!на рэг венозный стаз,сильно болит в висках. Перепробывала много лекарств ничего не помогает !Сделала мрт:субкортикально в белом веществе правой лобной доли отмечаются единичные мелкие очаги не резкр повышенного мр сигнала во FLAIR ви, диаметром до 2 мм, без признаков перифокального отека и объемного воздействия!Боковые желудочки умеренно расширены, больше в области передних рогов ( до 10 мм).

Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Не было ли у Вас эпиприступов? Пили ли мочегонные препараты, как эффект? Диагноз возможно поставлен неверно. Нужно дообследоваться.
Время создания: 25 Мая 2011 18:50
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появилась бессонница? Нет ли связи со стрессом?
Время создания: 25 Мая 2011 19:51
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Бессонница, не обязательно ВСД. Вероятно, Вам все таки следует дообследоваться. Возможно, нужно обратиться к сомнологу.
Время создания: 25 Мая 2011 20:25
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Вероника.Проверьте шейный отдел позвоночника (рентген или мрт) и сосуды шеи (допплерография). И как спите? Меняли ли подушку ,кровать и т. д. Начало бессонницы с чем связано? Электрические разряды- это эмоциональная реакция на какие-то нервные перегрузки.
Время создания: 27 Мая 2011 00:34
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Рекомендую вам вновь обращаться к врачу и дообследоваться, будьте здоровы.
Время создания: 31 Мая 2011 15:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Такую симптоматику может давать ГБН или кластерная цефалгия. Покажитесь очному неврологу.
Время создания: 05 Апреля 2022 11:19