НЕВРОЛОГИЯ И БЕРЕМЕННОСТЬ.

№460751 Неврология и беременность.
Елена Жен., 25 лет. Россия Ульяновск
Ситуация такая: у меня начались головные боли, возникли проблемы со сном и памятью, стало сложно сосредоточиться. Я обратилась за консультацией к неропатологу, она направила меня на МРТ. Когда я принесла ей результаты, она сообщила, что у меня проблемы с кровообращением вследствие шейного остеохондроза и возможно полученной в детстве травмы, и потому у меня стареет мозг ( как это?) и сейчас в нем изменения, характерные для 40-50 летних людей. Прописала фенибут и фенотропил, я их и пью. Помогают слабо.
Проблема моя в том, что я хочу родить ребенка, но не знаю, смогу ли я с этими проблемами его выносить. Как я понимаю, шейный остеохондроз неизлечим, придется всегда пить таблетки, а при беременности принимать лекарства нельзя. что Вы могли бы мне посоветовать в данной ситуации? спасибо)
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее ваши жалобы и их развитие.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Уточните ваши жалобы.