НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ
№461102 НЕ знаю что со мной
Никита Муж., 20 лет. Россия Пермь
26.05.2011 14:27
Здравствуйте, я не могу сидеть за компьютером больше 15-20 минут а иногда и после 10 уже становится плохо так же после спортивного перенапряжения тоже становится плохо, но не точно так же а по другому то есть когда за компом как буд то давит что ли в районе висков и по краям лба, а после спорта просто боли в этих же областях, раньше когда тока началось со мной это(02.2011) еще скакало артериальное давление но сейчас оно в норме..
вот что я уже узнал и сделал:
1) узи почек в норме( но сказали что имелись изменения, сдал кровь на биохимию она в норме + моча тоже норм)
2) гармон актг - в норме
3) рентген позвоночника - сказали что начальная что ли стадия остеохондроза( ну не значительно сказала врач, так же сказала что симптомы не из за етого)
4) снимок через рот позвонков с1 с2 - в норме
5) глазное дно - многокровие.
6) кардиоинтервало графия - мне сказали что лежа все в порядке, а стоя
есть что то вот заключение врача: Реактивность парасимпатического отдела вегетативной нервной системы при проведении ортостатической пробы - снижена.
Вегетативное обеспечение деятельности при проведении ортостатической пробы характеризуется сниженой активацией симпатического отдела вегетативной нервной системы
Адаптационные резервы организма снижены (-1).
Уровень функционирования физиологической системы нормальный (4).
А вот что я уже пропил:
1) глицин 3т. на ночь - 30д.
2) магне В6 3т в день - 30 д
3) детралекс 2тв день 30 дней.
что пью щас.
1) кортексин 10 уколов в/м по 1 в день
2) адаптол 2т в день - 30 д.
Уколы уже проставил но результата совсем никокого как и от первой процедуры лечения..
Подскажите пожалуйста что сделать можно. я уже месяца 3+ в сумме лечусь.
мне нужно сделать томографию головного мозга? Большое спасибо зарание..

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Прежде всего Вам необходимо отказаться от компьютера . И дать мозгу отдохнуть от него. Тут уж нужно выбрать, здоровье или комп. Но то что не чувствуется в 20 лет, очень отчетливо почувствуете уже в 25, но цена лечения будет многократно другая.
Время создания: 26 Мая 2011 20:03
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
При таком скудном объеме вводной информации, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения, для заочной оценки ваших жалоб и сопутствующей симптоматики. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда был клинический осмотр очным врачом, когда есть описание текущего неврологического статуса, когда есть на руках результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы рассуждать, и о методах дополнительной диагностики, и о методиках лечения/профилактики. А начать решение ваших проблем, необходимо именно с уточнения диагноза. Выставить вам дифференцированный диагноз, который позволит назначить соответствующее лечение, сможет только очный врач-невролог!
Время создания: 15 Марта 2022 10:10