МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ
№462020 методы лечения
Александра Жен., 41 лет. Россия Мурманск
28.05.2011 16:47
мужчина 35 лет,острая боль в области поясници с переходом в левую ягодицу начало с 01мая боли продолжаются,неврологом назначено лечение кеторол 2,0 в/м №6,баралгин 5,0 в/м №5, мильгама 2,0 в/м №5 мидокалм 150мг.по 1 т. зраза в день 30 дней,целебрекс 200мг по 1 капс. 2 раза в день№6. Заключение МРТ остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника.Задняя грыжа диска L4-5 с лактерализацией вправо.Задняя центрально-левосторонняя секвестированная грыжа диска L5-S1. Хотелось узнать методы лечения.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, показано хирургическое лечение. но точно можно сказать, если прикрепите снимки МРТ.
Время создания: 28 Мая 2011 22:40
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Время создания: 29 Мая 2011 01:15
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Обсуждается оперативное лечение.
Время создания: 04 Марта 2022 10:22