ПОЛУОБМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЯ
№46277 полуобморочное состояния
андрей Муж., 35 лет. россия Санкт-петербург
15.07.2008 13:27
у меня полуобморочные состояния головокружения серцебиения сделал все анализы все в норме МРТ в норме ЭЭГ тоже лечился вомногих клиниках без результата потерял веру к выздоровлению незнаю куда даже обротится помогите пожалуйста.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Когда на уровне физического тела ничего не обнаруживается,точнее все в норме, причину надо искать в тоникх моментах энергетического равновесия и информационных потоков.Так что придется приехать к нам.
Время создания: 15 Июля 2008 13:41
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Попробуйте обратиться к психотерапевту. Может быть причина психо-соматическая.
Время создания: 15 Июля 2008 15:58
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Обследуйте эндокринную систему, а если все в порядке- то консультация психотерапевта.
Время создания: 16 Июля 2008 21:28