СИЛЬНО БОЛИТ ГОЛОВА
№463358 сильно болит голова
степанида Жен., 29 лет. россия иркутск
31.05.2011 17:54
Здравствуйте. У меня очень сильно болит голова каждый день. Болит уже многие годы. Иногда боль может не проходить весь день, болит аж до тошноты. Так же у меня очень сильно ухудшилась память не могу запомнить или вспомнить элементарные вещи. Когда ложусь спать немеют конечности. Спать хочется постоянно, даже если просплю десять часов. Постоянно чувствую усталость, даже если ни чего не делаю ощущение что вагоны грузила. также я стала очень раздражительная и плаксивая. Вообщем жизнь не радует ВООБЩЕ. Скажите это лечится или мне и дальше это терпеть? Если идти к врачу то к какому. Очень надеюсь на ваш совет. Спасибо.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К неврологу.
Время создания: 31 Мая 2011 23:29
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились ваши проблемы?
Время создания: 31 Мая 2011 23:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Боюсь что у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения, для заочной оценки ваших жалоб и выраженной симптоматики. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был клинический осмотр очным лечащим врачом, когда имеется описание текущего статуса, когда есть результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований (анализов). Тогда можно было бы и порассуждать, и о методах дополнительной диагностики, и о методиках лечения или профилактики. Начать решение проблемы необходимо с уточнения диагноза. А выставить дифференцированный (уточненный) диагноз, который позволит назначить и соответствующее лечение, сможет только очный врач!
Время создания: 04 Февраля 2022 14:53