БОЛИТ СПИНА
№465650 Болит спина
Светлана Жен., 25 лет. РФ Москва
06.06.2011 10:42
Здравствуйте!
Мне 25лет,в 2010г.родила ребенка. Два года назад у меня заболела поясница,не могла наступать на правую ногу. Тогда я проделала массаж и боль прошла.
Две недели назад я в положении сидя резко повернулась и поясница начала снова болеть. Не могла встать без помощи,лечь,ходила в полусогнутом положении. Сделала обезболивающие уколы вроде полегче стало. 4июня сделала МРТ.
Заключение:
МРТ картина секвестрированной грыжи диска L5-S1,протрузии диска L4-L5. Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Утолщение задней продольной связки.
Скажите,это серьезно и возможно ли лечение?
Заранее спасибо.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Пришлите заключение полностью, пожалуйста.
Время создания: 06 Июня 2011 15:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Показано медикаментозное лечение у врача-невролога.
Время создания: 07 Ноября 2014 16:09