БОЛЕЗНЬ АЛЬЦГЕЙМЕРА И ПАРКИНСОНА
№469556 болезнь Альцгеймера и Паркинсона
Ольга Жен., 31 лет. Россия Москва
15.06.2011 15:59
Мужчина - 62 года.
Нарушение координации движения и речи, утомляемость, головокружение началось 2 года назад.
Состояние ухудшается с каждым днем.
МРТ-изменения в обоих полушариях.
Лечение: ПК Мерц, проноран, болюсы хуато, нооджерон, тромбо асс.
Эффекта лечения нет.
Как поставить правильный диагноз и возможно ли лечение.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Болезнью Альцгеймера занимаются психиатры. Проконсультируйте больного у этого специалиста.
Время создания: 15 Июня 2011 23:50
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
По вашему описанию можно предположить несколько заболеваний, лучше обратиться за помощью очно.
Время создания: 16 Июня 2011 09:09
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Необходимо очно обследоваться как у невролога, так и у психиатра.
Время создания: 16 Сентября 2021 19:14