ПОДСКАЖИТЕ ОБ МРТ,ЭТО СТРАШНО?
№475773 Подскажите об МРТ,ЭТО страшно?
Василий Муж., 19 лет. Россия Пятигорск
30.06.2011 15:09
МР картина небольшой зоны кистозно-глиозных изменений в кортикальных и субкортикальных наружных отделов правой височной области,вероятно,посттравматического генеза.Архидальная ликворная киста левых передних отделов средней черепной ямки.Кистовидно расширена большая цистерна мозга (ретроцеребеллярная архидальная киста). Наружная гидроцефалия.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если это описание МРТ 19-тилетнего человека, то есть о чем задуматься. При наличии жалоб необходимо лечение у невролога.
Время создания: 01 Июля 2011 07:54
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужно разбираться. Пожалуйста, начните свой вопрос с подробных жалоб. Расскажите более
обстоятельно, какие выводы сделал невролог во время осмотра?
Целесообразно конкретизировать вопрос, и помнить, что виртуальные ответы
невролога будут значительно более продуктивными и точными, когда вопрос
построен согласно данным правилам: "ПРИНЦИПЫ ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 01 Июля 2011 19:26
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнительно выполните ЭЭГ.
Время создания: 12 Июля 2011 21:47
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Результат ЭЭГ на руках есть?
Время создания: 08 Марта 2020 17:32