ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ ИЗ ЗА ВЕГЕТАТИВНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ
№475787 проблемы с кожей из за вегетативной нервной системы
Этери Жен., 20 лет. Грузия Тбилиси
30.06.2011 15:30
Здравствуйте...у меня такая проблема. после любого незначительного воздействия на кожу( потереть,почесать, надавить, достаточно просто провести пальцем или легонько ногтем, чем угодно..) появляется покраснение и кожа опухает, я бы даже сказала взбухает на этом месте. это у меня лет с 12-13. мне уже 20. я пила одно время натойку из овса,по совету врача. но березультатно. ничего не помогает. Врачь дерматолог предположил что проблема в вегетативной нервной системе. и посоветовал обратиться к невропатологу.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проконсультируйтесь на нашем сайте у врачей-дерматологов.
Время создания: 30 Июня 2011 20:05
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Время создания: 30 Июня 2011 22:59
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
И покажитесь неврологу.
Время создания: 01 Июля 2011 19:27
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, у невролога проконсультироваться нужно.
Время создания: 12 Июля 2011 21:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вначале к очному неврологу. А далее, уже по результатам.
Время создания: 08 Марта 2020 17:32