У МЕНЯ ПОВЫШЕНО ДАВЛЕНИЕ ЗАКЛАДЫВАЕТ УШИ?
№476288 у меня повышено давление закладывает уши?
антон Муж., 23 лет. россия мурманск
01.07.2011 21:00
еще раз здравствуйте у меня проблема закладывает уши и как бы побивает в виски головной боли вроде как нету нервозность не могу сидеть на месте плохой сон ходил к терапевту направили на узи шейного отдела говорят мол возможно сужение сосудов тоесть остеохондроз или как он точно называется?? у меня нет аппетита все что поешь обратно лезет но запихиваю в себя все равно!! мой вопрос может ли это быть действитеьно так и при этом мне прописали пирацетам и глицин не особо помогает если честно!!что можно попринимать хотя бы чтоб спалось получше?? и для снятия давления кроме андипала??

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вам надо сходить не к терапевту, а к неврологу, либо к психотерапевту. Подобные вопросы решают они на очной консультации.
Время создания: 02 Июля 2011 01:30
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Антон, судя по всему, Вы невротизировались. Сходите на прием к психотерапевту.
Время создания: 02 Июля 2011 02:38
Голобородько Лада Леонидовна. невролог
невролог
Терапевт как раз назначает лечение при повышении давления, по остальным вопросам к неврологу и психотерапевту. Невролог направит на обследование сосудов, а психотерапевт поможет справиться с нервозностью.
Время создания: 02 Июля 2011 14:38
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Поставить правильный (дифференцированный) диагноз в вашем случае, сможет только очный врач-невролог, и только после комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету будут не уместны, поскольку цена диагностической ошибки может быть слишком дорогой. Лучше покажитесь очному врачу-неврологу!
Время создания: 31 Января 2020 10:32