ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№478032 Головные боли
Эльвира Жен., 18 лет. Россия Москва
06.07.2011 15:45
Здравствуйте!!! пол года назад упала в оброк. Отправили на рэг, сказали что закупорка сосудов.Сказали сделать МРТ там ничего не обнаружили. прописали фезам! сейчас опять начались сильные головные боли местами головокружения! как быть в данной ситуации. Как определить с чем это связано???? Заранее СПАСИБО

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Расскажите более обстоятельно, какие выводы сделал невролог во время
осмотра? Целесообразно конкретизировать вопрос, и помнить, что
виртуальные ответы невролога будут значительно более продуктивными и
точными, когда вопрос построен согласно данным правилам: "ПРИНЦИПЫ ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 06 Июля 2011 20:28
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Заключение врача, делавшего РЭГ - "закупорка сосудов"?
Я тоже, как и Вы, люблю почитывать Рудольфа Эриха Распэ. Книжка называется "Приключения барона Мюнхгаузена".
Время создания: 07 Июля 2011 00:55
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе мало информации
Время создания: 19 Июля 2011 20:10
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прикрепите к вопросу результаты ЭЭГ-исследования.
Время создания: 23 Января 2020 10:54