ДИАГНОЗ ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА, АНАМАЛИЯ КИМИРЛИ
№478430 диагноз остеохондроз шейного отдела, анамалия кимирли
Качок Муж., 33 лет. Тольятти
07.07.2011 13:32
Мне поставили диагноз остеохондроз шейного отдела, анамалия кимирли. Началось все этой осенью. Симптомы: головокружение, немного иногда подташнивает,шея не болит, только чувствую мышцы увеличины, нервознось, ощущение какой то опасности, страх, усталость, иногда тяжело сконцентрироватьса, зрение ухудшилось. Сон нормальный, давление 120/80 примерно, экг норма, сделал мрт головы и шеи, остеохондроз, снижен кровооток с правой стороны, эндокринолог узи щитовитки норма. Лечение магнезия, глицин, никатинка, электрофорез. Стало немного лучше. Но все равно голова подкруживалас, страхи и нервознось осталис, зрение то улучшаетьса то падает. Через месяц лечение втес внутри тканевая электро стимуляция, улучшения были неделю, и все заново. Через месяца 2 массаж иглоукалывание, кавитон капельно, витамины внутривенно. Особых улучшений нет. Возможно ли более эффективное лечение?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы вполне могут иметь невротическую природу. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Время создания: 07 Июля 2011 23:42
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с коллегой. У Вас имеются признаки тревожного невротического расстройства.
Время создания: 08 Июля 2011 01:19
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к психотерапевту.
Время создания: 08 Июля 2011 11:25
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
+1
Время создания: 08 Июля 2011 12:10
Голобородько Лада Леонидовна. невролог
невролог
Принимаете ли Вы какие либо препараты для увеличения мышечной массы, уважаемый качок?
Время создания: 09 Июля 2011 14:00
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к врачу-психотерапевту.
Время создания: 19 Июля 2011 22:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Ваш врач - психотерапевт.
Время создания: 21 Января 2020 20:43