МАКРОАДЕНОМО ГИПОФИЗА
№479519 макроаденомо гипофиза
Адильбек Досмухамбетов Муж., 30 лет. Казахстан Атырау
10.07.2011 17:03
Здравствуйте! Меня зовут Адильбек и мне 30 лет! Ездил по командировке в город Астрахань и снял голову на МРТ . Обнаружили Макроаденому гипофиза . Посоветуйте пожалуйста где можно пролечится эффективно?
Заранее спасибо
С уважением
Жду

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это можно сделать у нас в институте нейрохирургии.
Для этого предоставьте мне снимки на электронный адрес и опишите что вас беспокоит.
Время создания: 10 Июля 2011 21:42
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите сникми МРТ с контрастированием, заключение офтальмолога и анализ крови на гормоны гипофиза на мой e-mail.
Время создания: 10 Июля 2011 22:18
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос: данными МРТ, осмотром нейроофтальмолога, уровнем гормонов гипофиза крови.
Время создания: 22 Июля 2011 22:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Республиканский Центр нейрохирургии в Нур-Султане.
Время создания: 14 Января 2020 22:40