ОПУСТИЛОСЬ ВЕРХНЕЕ ВЕКО
№485226 Опустилось верхнее веко
инна Жен., 27 лет. россия санкт-петербург
24.07.2011 19:30
Здравствуйте! Меня беспокоит постоянное головокружение,сдавливание головы,уже как год опущенное верхнее веко...три года назад делала МРТ головного мозга было все в норме,Врач сказал сделать МРТ головного мозга,так как кроме ВСД у меня не чего не видит,подскажите,что может быть со мной?Спасибо!

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего у Вас имеется патология головного мозга или его сосудов. Рекомендовано выполнение МРТ головы + МР-ангиография. Также показана очная консультация окулиста.
Время создания: 24 Июля 2011 20:15
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
МРТ выполнено? Вас смотрел невролог?
Время создания: 24 Июля 2011 21:49
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
В первую очередь сделайте СКТ-ангиографию для исключения аневризмы.
Время создания: 25 Июля 2011 09:33
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
И также обратитесь к эндокринологу- исключить заболевания щитовидной железы.Да ,опущения века я тоже не вижу. А сдавливание головы, головокружение как раз может быть следсвтием нарушения гормонального баланса-как вариант- помимо низкого гемоглобина.
Время создания: 26 Июля 2011 00:48
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните СКТ - ангиографию для определения возможной причины опущения века, есль оно действительно есть (например, артериальная аневризма), тактика лечения будет зависеть от полученных данных.
Время создания: 26 Июля 2011 23:23
Голобородько Лада Леонидовна. невролог
невролог
Дообследование необходимо однозначно.
Время создания: 06 Августа 2011 12:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Необходимо выполнить СКТ - ангиографию для определения возможной причины опущения века.
Время создания: 31 Декабря 2019 12:02