ПЛОХОЙ СОН МАЛЫША
№486354 плохой сон малыша
Дарья Жен., 23 лет. Россия Глазов
27.07.2011 13:51
Здравствуйте. У меня такая проблемма:ребенку 6 месяцев и вот уже 2-ой месяц большие проблеммы со сном. засыпает мой кроха в основном с капризами, спит максимум минут 30-40 да ито все это время дергается и промыпается.пол часа поспит,а потом через пол часа опять глазки трет и капризничает.спим раза 3 днем по пол часа, а к ночи как спать ложится-опять истерика.ночью тоже спит плохо, дергается все, просыпается постоянно.не высыпается-результат постоянные капризы(((помогите пожалуйста. с чем это может быть связано и поддается ли это лечению.Раньше проблеммы были со сном, но не такие очевидные.Ставили диагноз ПЦИ.пили пантокальцин-улучшений нет.в месяц ставили повышенное вчд в 4 мес-повышенного вчд на узи не показало

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Возможно, дополнительное обследование: полисомнография. Здесь я опубликовал подробную информацию по данной проблеме: НАРУШЕНИЯ СНА! При необходимости, очная консультация невролога (сомнолога).
Время создания: 28 Июля 2011 21:27
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
данной патологией занимается детский невролог - сомнолог.
Время создания: 09 Августа 2011 22:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как попытаться улучшить сон своего ребенка.
Время создания: 29 Декабря 2019 18:03