ОПУСТИЛОСЬ ВЕРХНЕЕ ВЕКО
№486417 опустилось верхнее веко
Дарья Жен., 22 лет. Россия курган
27.07.2011 15:52
Здрасвуйте, у меня такая проблема: опустилось верхнее веко,не сильно но посравнению с другим глазом заметно, прошла Узи глазного яблока и МРТ, все нормально .была у окулиста у 3хневропатологов, говорят что это не птоз. Никакого лечения не назначают. Как определить что это и от чего?
Может ли быть что у меня просто обвисла кожа на этом веке?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к 4-му неврологу для исключения рассеянного склероза.
Время создания: 28 Июля 2011 11:10
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МР- или СКТ - ангиографию головного мозга для исключения или подтверждения артериальной аневризмы.
Время создания: 09 Августа 2011 22:10
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
МР-ангиографию выполняли? Результаты выложите.
Время создания: 29 Декабря 2019 16:51