ДАВИТ ПРАВУЮ ЧАСТЬ ГОЛОВЫ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 ЛЕТ
№490328 давит правую часть головы на протяжении 5 лет
Denis Муж., 18 лет. Россия Красноярск
06.08.2011 18:53
Здраствуйте на протяжении 5 лет у меня давит правую часть головы там где давит мягкая кожа головы и будто кровь как бы там не могу объяснить давит и переходит на переносницу и бываю что теряюсь в пространстве в каком то вообщем что то типа дереализации при этом подымается давление и чувства страха не один невролог не помог лежал в больнице проверили экг эхо головы даже с нагрузкой проверили экг все в порядке диагноз панические атаки ну у меня панические атаки начинаются когда сдавливает сильно и давит на в течении дня ночью утихает.. была трамва головы в 8 лет машина сбивала но вроде всё впорядке у меня мы и кт делали без паталогий все.. что подскажите? я еще курю 7 лет

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы, скорее всего, имеют невротическую природу. Проконсультируйтесь по этому поводу у врача-психотерапевта.
Время создания: 06 Августа 2011 23:10
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Денис, Вам нужно проконсультироваться у врача-психотерапевта.
Время создания: 07 Августа 2011 01:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики возможной причины выполните МРТ головного мозга.
Время создания: 19 Августа 2011 21:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Что по МРТ?
Время создания: 22 Декабря 2019 12:22