ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ВНУТРЕННЯ УМЕРЕННАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№493461 преимущественно внутрення умеренная гидроцефалия
Иван Муж., 20 лет. Россия Новосибирск
15.08.2011 11:14
После прохождения КТ в заключении написано:«преимущественно внутрення умеренная гидроцефалия».Что это такое?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это вариант нормы.
Время создания: 14 Декабря 2019 17:20