ОГЛУШЕННОСТЬ

№494042 Оглушенность
Артур Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте доктор! с 18 лет у меня началась какая то оглушенность, сонливость, контуженность. Появилась очень резко.
Я пил декарис в ноябре месяце от глистов потом вермокс, потом пил декарис в декабре месяце тоже от глистов.
В декабре 13 очень много выпил на проводах друга, 14 был никакой совершенно и на ночь выпил таблетку декариса.
Утром проснулся убитый, целую неделю лежал и спал не мог ходить все кружилось и было очень плохо.
Пошел к врачам делать анализы, узи организма, ничего не нашли! сказали что совершенно здоров.
Мне щас 20 лет, прошло почти 2 года!!! а опьянение осталось, я словно пьяный!! хотя уже с тех пор бросил пить.
Хочется спать, яркий свет меня слепит, иногда даже боюсь что упаду. Живу словно в рамке, словно диссоциирован от самого себя.
Делал РЭГ головы, МРТ головы, сказали что идеально здоров.
Все анализы и узи у меня в порядке, в опьянение все еще присутствует.
Что можете посоветовать? к кому обратиться?

Фезам,Кавинтон,и прочие нейролептики только ухудшают мое состояние, ухудшают в 10000 раз.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Артур!Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А какой диагноз вам выставил очный врач?